Газета Рабочая Балахна > Актуально > Не строил, а деньги присвоил Распечатать

Не строил, а деньги присвоил


17:32 22.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мошенничество, факты присвоения или растраты денежных средств – преступления из каждодневных реалий полицейской статистики. Сотрудники полиции отдела МВД России по Балахнинскому району раскрыли ряд аналогичных преступлений.

Установлен подозреваемый, который на протяжении 2012 года похищал денежные средства граждан путем присвоения. Являясь индивидуальным предпринимателем по оказанию строительно-отделочных работ, А.В. Ертахов присвоил денежные средства потерпевших на общую сумму 85 тыс. рублей. По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Уважаемые балахнинцы! Если вы или ваши близкие пострадали от действий подозреваемого, обращайтесь в отдел МВД России по Балахнинскому району по тел. 6-52-75 или по каналу связи 02.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.