Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Пять аварий за три дня Распечатать

Пять аварий за три дня


20:05 20.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
13 ноября в 9 час. в районе бывшей птицефабрики «Балахнинская» водитель авто «Джип Компас», 1975 г. р., выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ЗИЛом (мусоровозом).
От удара грузовик опрокинулся на проезжую часть. В результате ДТП пострадал водитель ЗИЛа – мужчина 1970 г. р.
16 ноября в 18 час. 10 мин. на автодороге Н.Новгород –Иваново в районе нового кладбища водитель большегруза «Скания», 1960 г. р., совершил наезд на пешехода, который вышел на проезжую часть. Мужчина, 1983 г. р., после оказания медицинской помощи был отпущен домой.

В тот же день произошли еще две аварии с пострадавшими. В 18 час. 25 мин. в районе остановки Красный Мыс водитель ВАЗ-2114, 1986 г. р., выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автобусом «Daewoo» и автомобилем «Hyundai». Водитель и пассажиры «Жигулей» - двое мужчин и женщина - госпитализированы с различными травмами.
В 19 час. 40 мин. на одном из поворотов на объездной дороге Балахны 20-летний водитель ВАЗ-2106 не справился с управлением, выехал на правую обочину и опрокинулся в кювет. Водитель и пассажир машины самостоятельно обратились в ЦРБ, после оказания помощи отпущены домой.

17 ноября в 23 часа 30 мин. на автодороге Н. Новгород – Иваново в районе д. Могильцы водитель ВАЗ-21074, 1961 г. р., совершил наезд на инвалида-колясочника. Мужчина, 1985 г.р., двигался на коляске по проезжей части в темное время суток, без каких-либо опознавательных знаков, несмотря на то что рядом с дорогой в том месте есть тротуар. Пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице.

По информации ГИБДД

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.