Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > Поздравляем школу № 10 с 90-летним юбилеем учреждения! Распечатать

Поздравляем школу № 10 с 90-летним юбилеем учреждения!


23:49 18.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Земское собрание и администрация Балахнинского района поздравляют педагогический коллектив и ветеранов, выпускников и учеников школы № 10 с 90-летним юбилеем учреждения!
Школа поселка Гидроторф - старейшая в Балахнинском районе. Несколько поколений балахнинцев здесь выросли, получили образование, научились дружить и любить Родину. В школе всегда были сильны традиции общественных объединений - пионеры и комсомольцы Чернораменки помогали рабочим в добыче торфа, давали выездные концерты для колхозников, заботились о благоустройстве территорий. Сегодня в школе №10 по прежнему царит теплая атмосфера взаимопонимания и уважения. Ребята получают качественное образование и активно участвуют в жизни поселка. Желаем коллективу педагогов и учеников новых достижений, побед в олимпиадах и конкурсах, воплощения самых грандиозных планов!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.