Газета Рабочая Балахна > Официально > Об организации питания обучающихся Распечатать

Об организации питания обучающихся


09:59 15.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Постановление
администрации Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 08.11.2013г. №426
Об организации питания обучающихся
в муниципальных общеобразовательных учреждениях
с 1 января 2014 года

В целях организации рационального питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях с 1 января 2014 года, руководствуясь Законом «Об образовании», Уставом Балахнинского муниципального района, администрация района постановляет:
1. Рекомендовать руководителям образовательных учреждений:
1.1. Организовать питание обучающихся в 2014 году в соответствии с Положением об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
1.2. Определить с 1 января 2014 года стоимость рациона питания для обучающихся в общеобразовательных учреждениях в сумме не более: завтрак - 31 рубль, обед – 38 рублей, полдник - 8 рублей.
1.3. Обеспечить наличие нормативно-правовой документации по организации питания.
1.4. Организовать работу по формированию навыков и культуры здорового питания, этике приема пищи, профилактике алиментарно-зависимых заболеваний.
2. Постановление администрации Балахнинского муниципального района от 21.12.2012г. №275 «Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях в 2013 году» отменить.
3. Обеспечить опубликование настоящего Постановления в газете «Рабочая Балахна».
4. Контроль за исполнением данного Постановления возложить на первого заместителя главы администрации Балахнинского муниципального района по социально-экономическому развитию П.В. Коженкова.

Глава администрации Д.А. СКОРОБОГАТОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.