Газета Рабочая Балахна > Официально > На должность заведующей детским садом Распечатать

На должность заведующей детским садом


09:32 15.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Администрации Балахнинского муниципального района объявляет о подборе кандидатов на должность заведующей муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №7».
Требования к кандидатам:
- высшее профессиональное (педагогическое) образование;
- стаж работы по специальности не менее 3-х лет;
- знание нормативно-правовых актов по вопросам образования и воспитания, педагогики, психологии, основ физиологии и гигиены, теории и методов управления образовательным учреждением, основ экономики и социологии, организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения, административного и трудового законодательства, правил делового поведения.
Навыки: планирования работы, коммуникаций, межличностных отношений и мотивации подчиненных, аналитической работы со статистическими и отчетными данными, прогнозирования и разработки планов конкретных действий, оперативно принимать и реализовывать решения, адаптироваться к новой ситуации и применять новые подходы к решению возникающих проблем, владения компьютерной и другой оргтехникой, систематизации информации по направлению деятельности; работы со служебными документами.
Умения: приказывать, быть требовательным, эффективно организовывать и координировать деятельность подчиненных;
- чувство высокой ответственности за результаты своей профессиональной деятельности.
Необходимо представить:
- личное заявление о допуске к участию в конкурсе;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией 3х4;
- паспорт и его копию;
- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;
- документ о профессиональном образовании государственного образца и его копию;
- справку об отсутствии у гражданина судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Заявки принимаются ежедневно в рабочие дни с 9 до 16 час. с 14.11.2013г. по 25.11.2013г. по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24 - здание администрации Балахнинского района, ком. 303.
Проведение конкурса назначено на 27.11.2013г. в 10 часов.
Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу в кабинете №303 по тел. 6-06-72 или по тел. 6-58-21.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.