Газета Рабочая Балахна > Актуально > Залог успеха Распечатать

Залог успеха


19:13 13.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
ООО «Мясоруб» - не новичок на потребительском рынке региона, фирма солидная и поэтапно развивающаяся. Не первый год «Мясоруб» - лидер в своей производственной нише.
Полуфабрикаты балахнинского производства можно купить во многих городах Поволжья. И рынок ООО «Мясоруб» планомерно расширяется. Причина проста – никаких пищевых добавок, высокое качество, отечественное сырье из черноземной зоны России и Поволжья, оптимально продуманные цены.



О сырье. Скот покупается в живом весе, забой производится непосредственно на предприятии, выработка в оптимальные сроки. Реализация осуществляется сетью фирменных магазинов и под заказ.
За полуфабрикатами многие торговцы едут непосредственно на «Мясоруб», и хоть проезжают лишние километры, но поездка того стоит, наша продукция на прилавках не залеживается.

Уверенность в завтрашнем дне, традиционные технологии вскоре позволят руководству предприятия возвратить «Мясорубу» название «Балахнинский мясокомбинат».
Прошло уже немало лет после изменения формы собственности, но население области и соседние регионы помнят качество и вкус балахнинских колбас. Руководство предприятия главной своей задачей считает вернуть когда-то утраченные позиции мясокомбината, сохранить и приумножить традиции.



С этой целью все сорта и виды пельменей - исключительно ручной лепки, по старым народным технологиям. И это действительно беспроигрышный ход.

В. МАРУНИН
На снимках: в цехе полуфабрикатов; готовятся пельмени ручной лепки.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.