Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > С дороги в больницу Распечатать

С дороги в больницу


19:04 13.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
9 ноября в 14 час. 40 мин. на автодороге Н. Новгород – Иваново в районе Шеляухова женщина-водитель BMW, 1990 г. рождения, при выезде со второстепенной дороги и наличии знака «Уступи дорогу», не предоставила преимущество в движении и столкнулась с мотоциклом «Ява». Мотоциклист, 1958 г. рождения, с травмами был доставлен в больницу.
10 ноября в 20 час. 20 мин. на 3-м километре автодороги Красный Мыс – Гнилицкие Дворики женщина - водитель машины «Иж», 1985 г. рождения, не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с «Ниссаном». Водитель иномарки, мужчина 1953 г. рождения, обратился в больницу самостоятельно, после оказания врачебной помощи был отпущен домой.
11 ноября в 17 час. 45 мин. на 6-м километре объездной дороги Заволжья водитель «Фольксвагена», 1982 г. рождения, совершил наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть. В результате ДТП пострадал велосипедист – мужчина 1965 г. рождения. С множественными травмами он был доставлен в больницу.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.