Газета Рабочая Балахна > Земляки > Школе №4 - 50 лет. В начале школьного пути Распечатать

Школе №4 - 50 лет. В начале школьного пути


20:38 11.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Людмила Николаевна Коваленко и Елена Анатольевна Бардова – учителя начальных классов. Если у Людмилы Николаевны выпускной четвертый класс, то у Елены Анатольевны – малыши-первоклассники, которые в школе провели всего лишь первый месяц.



Людмила Николаевна работает в школе 33 года, Елена Анатольевна – восемь лет. Несмотря на разницу в возрасте и педагогическом стаже, у них много общего. Это, прежде всего, любовь к детям и своей профессии, высокая квалификация и высокий уровень знаний, которые они дают своим ученикам, а также активная жизненная позиция. Общаясь с ними, невольно думаешь о преемственности поколений замечательных балахнинских педагогов. Еще одно свидетельство того - мама Елены Анатольевны Бардовой, Антонина Васильевна Маркина, также всю свою трудовую биографию связала со школой №4 и тоже была учителем начальных классов. Она ушла на заслуженный отдых, но династию педагогов достойно продолжает ее дочь.

О Людмиле Николаевне Коваленко коллеги отзываются как об очень интересном человеке. Она активно работает в совете ветеранов школы и районном совете ветеранов.
Елена Анатольевна Бардова – мама двоих детей, которые тоже учатся в школе №4. Она – член районного родительского комитета.

Л. ЧИСТЯКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.