Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Покоряйте новые вершины! Распечатать

Покоряйте новые вершины!


20:30 11.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В 2012 году наши дети - Ксюша Ушанова и Света Водопьянова - стали ученицами школы № 11. Они пришли в 1 «б» класс к учителю Ю.В. Довженко.
Благодаря Юлии Викторовне наши дети с большим удовольствием ходят в школу, научились писать, читать, считать, уважать и ценить старших и своих друзей. Наш большой уютный класс оборудован всем необходимым для занятий, развития и отдыха детей.

В свое время и мы сами ходили в ленинскую школу. Первыми учителями у нас были А.А. Смирнова и Л.Н. Кочеткова. В старшей школе классное руководство вели В.И. Горячкина, В.П. Короткова, Т.С. Клочкова. Помним, что директором в те годы сначала являлся В.С. Никитин, потом - Т.Ф. Кашпирева.
Время не стоит на месте, в школе появились программы на выбор, электронный дневник, современное оборудование для обучения, компьютерные классы. Неизменными остаются любовь и преданность учителей выбранной профессии.

9 ноября наша школа отмечает свое 80-летие. Поздравляем с этим славным юбилеем всех выпускников, учащихся, а также ветеранов педагогического труда. Выражаем благодарность тем, кто учил нас, и тем, кто учит сейчас наших детей. Вы мудрые, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, интересные и неравнодушные люди. Для нас история школы -память людей, учащенное сердцебиение от радости встреч и горечи утрат. Желаем от всей души любимой школе успехов, покорения новых вершин, развития и благополучия.

Н. УШАНОВА (СОЛОМАТИНА), Е. АБРАМОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.