Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Бабушку убил? Распечатать

Бабушку убил?


18:55 8.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Житель Балахны подозревается в причинении смерти своей 85-летней бабушке.
Балахнинский межрайонный отдел Следственного комитета России по Нижегородской области возбудил уголовное дело в отношении 28-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, вечером 6 ноября этого года в квартире одного из домов на ул. Юбилейная между бабушкой и внуком, пришедшим из гостей «навеселе», произошла ссора. В ходе нее мужчина нанес 85-летней пенсионерке множественные удары по телу и голове, от которых она скончалась на месте.
Подозреваемый задержан, вину не признает. Мужчина не работал, вел асоциальный образ жизни.
По уголовному делу назначена судебно-медицинская экспертиза. Мотив произошедшего устанавливается. Расследование продолжается.

Пресс-служба СК РФ по Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.