Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


22:26 6.11.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ

Ограбили рядом с домом


28 октября неизвестные лица отняли сумку с деньгами в сумме 1700 рублей и сотовым телефоном у женщины, 1973 г. рождения. Это произошло около дома №22 на ул. Некрасова. Пострадавшая живет на этой же улице, в соседнем доме.

Хозяйственные воры


29 октября из хозяйственного магазина на ул. Дзержинского похищена бензопила «Штиль».

По садам и огородам


В октябре в нашем районе стали фиксироваться кражи из коллективных садов. Трудолюбивые садоводы вывозят урожай, а вот инструменты и имущество оставляют на потом, что и привлекает мелких воришек. В конце октября неизвестные проникли в садовый домик общества «Дубравный» и украли телевизор «Шарп» и электроинструмент, принадлежавшие 73-летнему нижегородцу.

Из другого домика этого же садоводческого товарищества похищены изделия из металла и электроинструмент, собственность жителя Н. Новгорода.

«Гастроль» не удалась – задержали


1 ноября неизвестные лица совершили разбойное нападение на двух пожилых женщин, 1927 и 1929 годов рождения. Угрожая ножом и физической расправой, они завладели 12 тыс. рублей. Пенсионерки проживают на ул. Загородной. По последним данным, налетчиков двое, подозреваемые задержаны, это цыгане из Ивановской области.

Занять не проблема, а чем отдавать?


В период с 2010 по 2013 год женщина-балахнинка, 1956 года рождения, умеющая войти в доверие, завладела денежными средствами жителей г. Балахны в сумме 5 млн. 725 тыс. рублей.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.