Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминал Распечатать

Криминал


20:42 30.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ

Мошенники не дремлют


23 октября неизвестные лица сняли у одной из жительниц нашего города, 1979 г. рождения, с карты Сбербанка деньги в сумме 5700 рублей.

Задержан серийный автовор


В ночь на 21 октября неизвестный, взломав дверь, проник в автомашину ВАЗ-2107, стоявшую у дома на ул. Фрунзе. Была похищена автомагнитола. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан мужчина, 1982 г. рождения, житель Балахны.
В эту же ночь, как установил розыск, этот же «любитель авто и музыки» вскрыл автомобиль «ГАЗель», также стоявший на ул. Фрунзе, и украл автомагнитолу «Кенвуд».

Проникли в гараж


В ночь на 25 октября злоумышленники открыли гараж на ул. Филатова и похитили имущество балахнинца, 1971 г. рождения.

И навигатор сгодится


В ночь на 27 октября из отечественного автомобиля, стоявшего на Цветном бульваре, исчез навигатор. При осмотре авто стало ясно, что взломана дверь. Потерпевший – житель этой улицы.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.