Газета Рабочая Балахна > Спорт > Новый успех «викингов». Балахнинцы выступят в Тольятти Распечатать

Новый успех «викингов». Балахнинцы выступят в Тольятти


20:30 30.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Во Дворце спорта «Торпедо» в Нижнем Новгороде 19 и 20 октября проходил турнир по кикбоксингу в разделе фуллконтакт среди юношей и юниоров.
В этом турнире приняли участие и наши балахнинские ребята – воспитанники клуба «Викинг» - под руководством тренера А.А. Юнусова. Они показали отличную спортивную подготовку и добились впечатляющих результатов. В своих возрастных группах юные балахнинцы убедительно доказали свое превосходство над соперниками. По итогам соревнований в число победителей вошел Иван Чернонебов – у него первое место. Вторые места заняли Михаил Юрин, Максим Рогожин, Максатбек Сапарбаев и Артем Афанасьев.



В городе Тольятти с 29 октября по 4 ноября будет проходить Кубок России. По результатам соревнований по кикбоксингу, прошедших в Нижнем Новгороде, отбор для участия в этом крупном спортивном событии прошли балахнинцы Иван Чернонебов и Максатбек Сапарбаев. Пожелаем им удачи и успешного выступления!

Соб. инф.
На снимке: балахнинские кикбоксеры с тренером
А.А. Юнусовым.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.