Газета Рабочая Балахна > Земляки > Перспективный специалист Распечатать

Перспективный специалист


22:25 28.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В этом году был объявлен конкурс «Лучший инспектор Нижегородской областной службы занятости населения».
Конкурс проводился в два этапа - 29 мая и 22 октября по двум номинациям «Профи» и «Перспектива». Участники конкурса в номинации «Перспектива» должны иметь стаж работы в Нижегородской областной службе занятости населения от одного года до трех лет, участники конкурса в номинации «Профи» – более трех лет.
От ЦЗН Балахнинского района в первом этапе конкурса участвовали ведущие инспекторы О.П. Кульшина и С.В. Данилович.

Во второй этап в номинации «Перспектива» прошел Сергей Владимирович Данилович (на снимке). Кроме балахнинца, в финал вышли специалисты службы занятости Сарова и Уренского района.
В подготовке нашего финального выступления принимал участие весь коллектив Балахнинского центра занятости. Визитная карточка в форме презентации с жизненными ситуациями из практической работы центра получила наивысший балл жюри. Второе испытание состояло из проверки знаний законодательства о занятости и нормативной базы по оказанию государственных услуг.

Наш кандидат так же получил высший балл. В заключение конкурсантом, совместно с группой коллег, был исполнен танцевальный номер на тему «Реклама услуг службы занятости с использованием пословиц, поговорок, стихотворений, песенных куплетов».
По итогам второго этапа Сергей Владимирович вышел победителем областного конкурса «Лучший инспектор Нижегородской областной службы занятости населения» в номинации «Перспектива».

Всем участникам конкурса руководитель Управления ГСЗН Нижегородской области В.А. Якина вручил дипломы и памятные подарки.
Центр занятости населения Балахнинского района благодарит директора РДК О.В. Ожигину, директора ЦВР И.В. Упоройскую, директора ЦДТ О.М. Батову и руководителя коллектива «Раздолье» РДК А.Е. Баринова за помощь в подготовке выступлений для нашего конкурсанта.

А. АНАЩЕНКОВА, директор ЦЗН

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.