Газета Рабочая Балахна > Образование > Осенние фантазии Распечатать

Осенние фантазии


20:05 25.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В детском саду №37 традиционно проводят выставки и конкурсы поделок из природного материала.
В этом месяце прошел конкурс поделок из овощей под названием «Осенние фантазии».
Наши маленькие творцы вместе со своими родителями приняли в нем активное участие, проявили фантазию, творчество и выдумку. Дети с блеском в глазах рассказывали о своих работах, о том, как они дома с мамой или папой изобретали необычные поделки. По окончании конкурса в фойе детского сада была организована выставка совместных работ.



Каждый год коллекция поделок пополняется новыми удивительными творческими находками. Сюжетный характер носят работы: «Мишки в лесу» семьи Чаусовых, «Смешарики» семьи Мигиных, фигуры героев «Чиполлино» семьи Замотиных, «Крокодил Гена» и «Чебурашка» семьи Язьковых. Настоящие авторские истории, придуманные родителями и детьми, это: «Парусник» семьи Замотиных, «Веселые пингвинята» семьи Мажура, «Привет из Арктики» семьи Наседкиных, «Чудо-рыба» семьи Галкиных, «Фрегат» семьи Черниковых, «Капустная фантазия» семьи Мигиных и много других интересных работ.



Поделки получились необыкновенными! Мы благодарны конкурсантам, которые подарили радость, улыбки и хорошее настроение. Наши родители - наша поддержка, а итогом конкурса стало награждение всех семей-участников памятными сувенирами.

Т. ЛОГИНОВА, старший воспитатель детсада №37
На снимках: экспонат семьи Мигиных «Мой верный друг»; воспитанники детского сада демонстрируют композиции из плодов и овощей.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.