Газета Рабочая Балахна > Земляки > Они умеют работать Распечатать

Они умеют работать


19:11 25.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинское пассажирское автопредприятие всегда отличалось тем, что костяк его коллектива составляют люди ответственные и вместе с тем творческие - изобретатели, рационализаторы и новаторы.
Так, в ремонтной зоне БПАПа работают два слесаря - Евгений Александрович Гаврюшов и Сергей Рудольфович Голованов.

Евгений выполняет заявочный ремонт автобусов. Чаще всего приходится «реанимировать» стояночный тормоз, коррекционные тяги. И работает он качественно и в срок. Е.А. Гаврюшова проверять не надо. За всю историю его работы - а в БПАПе он с 2008 года - не было ни одного случая возврата автобуса на доработку.

Сергей Рудольфович Голованов – специалист по ремонту воздушных систем тормозов. Именно с его деятельным участием и под руководством главного инженера предприятия В.Г. Тареева разработан и запущен в эксплуатацию стенд для проверки механизмов разгрузки пневмосистемы автобуса. Этот комплекс значительно ускорил и упростил диагностику и ремонт подвижного состава.

На снимках: автослесари С.Р. Голованов (на верхнем снимке) и Е.А. Гаврюшов.
Фото В. МАРУНИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.