Газета Рабочая Балахна > Афиша > Праздник комсомола Распечатать

Праздник комсомола


19:10 25.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
27 октября в 14 час. в районном Доме культуры (мкр. НиГРЭС) пройдет торжественное собрание, посвященное 95-летию ВЛКСМ. На него приглашены балахнинские секретари горкома, участники комсомольской стройки, активисты движения и все, кто вспоминает о комсомоле с любовью.

Это будет прекрасный вечер встреч – теплый и торжественный одновременно. Комсомольцы вспомнят, как участвовали в соцсоревнованиях, осваивали целину, работали, дружили… Будут звучать любимые песни, показаны кадры кинохроники, на которых кто-то обязательно узнает себя. Для комсомольцев выступит отряд вожатых Балахны и современные пионеры – участники объединения «Дружба» школы №11. В концерте задействованы артисты ДК «Волга», районного Дома культуры, кадеты-маргеловцы из НКШИ.

Завершится вечер танцевальной программой с мелодиями 60-70-х годов. Также организаторы обещают кафе и фотосъемку.
К сожалению, не всех активистов комсомольского движения Балахны удалось пригласить лично – меняются адреса, телефоны, фамилии. Но на празднике будут рады каждому комсомольцу. Приходите!

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.