Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Порадовала доброта Распечатать

Порадовала доброта


19:39 23.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В декаду пожилых людей меня пригласили на праздник в районный Дом культуры. Встреча прошла очень тепло, но когда все направились домой, мне стало плохо – подскочило давление.
Хорошо, что рядом оказались добрые, милые люди. Это моя бывшая сотрудница Валентина Яковлевна Смирнова, два бывших врача – Мария Андреевна Малютина и Дина Александровна Шипаева, председатель районного совета ветеранов Ирина Владимировна Полухина. Они-то и вызвали машину скорой помощи.

Она приехала быстро. После осмотра врач Людмила Ивановна Макова и фельдшер Наталья Анатольевна Кудряшова отвезли меня домой. Дома они сделали мне кардиограмму, дали лекарство и проконсультировали, как лечиться. Меня порадовало хорошее отношение к пожилому человеку. Ни одного упрека не было сказано в мой
адрес.
Большое спасибо всем, кто не оставил меня в беде, желаю всего наилучшего и, в первую очередь, здоровья. Пусть наша Балахнинская станция скорой помощи славится добротой и успехами в работе.

С уважением М. БОЯРКИНА, участница Великой Отечественной войны, почетный гражданин г. Балахны, заслуженный ветеран Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.