Газета Рабочая Балахна > Спорт > Шахматный клуб должен быть Распечатать

Шахматный клуб должен быть


19:48 18.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В «Доме Москвы» состоялся шахматный турнир среди ветеранов г. Балахны.
В упорной борьбе первое место и кубок завоевал Е.П. Самуилов. За второе место пришлось играть три партии по пять минут. В итоге второе место занял А.И. Буянов, третье – Ю.И. Заварнов.
Все призеры награждены медалями, грамотами и ценными призами. Их приготовило управление культуры, молодежной политики и спорта районной администрации, возглавляемое Г.В. Цветковым.

Ветераны остались очень довольны уровнем организации турнира, но обеспокоены будущим этого вида спорта в нашем городе. Где проводить турниры на кубок города, в честь Дня Победы, чемпионат Балахны? И вообще, где шахматистам повышать свое мастерство, передавать свой опыт молодым игрокам?
Районные власти знают об их проблеме, занимаются решением вопроса дальнейшего существования шахматного клуба ветеранов. Стало известно, что у ветеранов и всех истинных любителей шахмат будет свой клуб именно в «Доме Москвы». Помещение уже выделен о, сейчас в нем идет ремонт.

В. МАРУНИН, Ю. ЗАВАРНОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.