Газета Рабочая Балахна > Официально > Уведомление о проведении жеребьевки Распечатать

Уведомление о проведении жеребьевки


17:28 17.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
 

Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами информирует, что 30 октября 2013 года по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24 - в 13 час. 30 мин. в каб. 309 состоится жеребьевка по выбору отдельными категориями граждан земельных участков из перечня земельных участков, предназначенных для предоставления для индивидуального жилищного строительства.

Регистрация участников жеребьевки будет осуществляться с 13 час. до 13 час. 25 мин. в каб. 309.

На жеребьевку приглашаются:
ФИО№ очереди
Сыромятникова И.А.12
Макеев М.И.13

Для регистрации и участия в жеребьевке приглашенным необходимо иметь при себе гражданский паспорт. В случае, если интересы приглашенного будут представляться доверенным лицом, то такое лицо для регистрации и участия в жеребьевке должно иметь при себе нотариальную доверенность (и ее копию), подтверждающую его полномочия, и гражданский паспорт.

В ходе жеребьевки предполагается распределить следующие участки:

-  земельный участок с кадастровым номером 52:17:0050306:843 площадью 1000,0 кв. м, расположенный по адресу: Нижегородская обл., Балахнинский район, р.п. Гидроторф, земельный участок №4, расположенный в 74,0 м по направлению на северо-запад от д. 15 на ул. Центральная; разрешенный вид использования земельного участка - для индивидуального жилищного строительства, категория земель - земли населенных пунктов;

-  земельный участок с кадастровым номером 52:17:0050306:845 площадью 1000,0 кв. м, расположенный по адресу: Нижегородская обл., Балахнинский район, р.п. Гидроторф, земельный участок №5, расположенный в 70,0 м по направлению на северо-запад от д. 15 на ул. Центральная; разрешенный вид использования земельного участка - для индивидуального жилищного строительства, категория земель - земли населенных пунктов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.