Газета Рабочая Балахна > Спорт > Славно поборолись Распечатать

Славно поборолись

12 октября в Балахнинском политехническом колледже – филиале НИЯУ МИФИ состоялись ставшие уже традиционными соревнования по одному из самых популярных среди студенческой молодежи виду спорта - открытый Кубок Нижегородской области по армспорту.

В актовом зале колледжа соревновались молодые спортсмены из Нижнего Новгорода, Сарова, Дзержинска, Павлова, Кстова, Арзамаса, Городца, Заволжья, Воротынца, Шахуньи, Вознесенска, всего около 200 участников. Причем в турнире принимали участие и юноши, и девушки.
В итоге команда студентов БПК заняла вполне достойное четвертое место.

Особо отличились наши студенты: в весовой категории до 55 кг первое место занял студент - электрик -Иван Рассадкин (группа ЭС-2-11); в весовой категории до 60 кг бронзовым призером стал Антон Храпунов (группа ЭС-2-11); в весовой категории до 65 кг первое место занял будущий технолог Александр Шолыгин (группа ТМ-1-10).

На снимках: свои силы демонстрировали не только юноши, но и девушки.