Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:31 14.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ

Через окно в офис


7 октября «джентльмены удачи», сломав замок на окне, проникли в офис индивидуального предпринимателя на улице Строителей и похитили из металлического ящика 12 тыс. рублей. По факту кражи идет расследование.

Раскрыть убийство – дело чести


9 октября в квартире дома на ул. Горького г. Балахны обнаружен труп мужчины, 1949 г.р., с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ран в области живота, груди и шеи. По данному преступлению проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Насильника ищут


12 октября около 5 часов 30 минут в ЦРБ доставлена женщина 1983 г.р., жительница г. Балахны. Диагноз: алкогольное опьянение, ушибы лица, признаки насилия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что на ул. Фрунзе потерпевшая села в такси, проехала в район ул. Хмельницкого, где в ее отношении были совершены сексуальные действия насильственного характера. У женщины также похищены сотовый телефон «Самсунг» и 8,5 тыс. рублей.

Штаб отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.