Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Зона повышенной опасности Распечатать

Зона повышенной опасности


21:30 14.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
10 октября в 8 час. 30 мин. на 23 км автодороги Н. Новгород – Иваново (в районе поворота на Б. Козино) водитель автомобиля ВАЗ-21124, 1974 г.р., не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с туристическим автобусом. В результате ДТП водитель легковушки и пострадал, с травмами доставлен в больницу.

12 октября в 18 час. 50 мин. на дороге из поселка Гидроторф в Балахну на одном из опасных поворотов водитель ВАЗ-2114, мужчина 1948 г. рождения, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2104. В
этом легковом автомобиле находилась девочка 2007 г. рождения. Удар был очень сильный. К счастью, ребенок значительных телесных повреждений не получил благодаря тому, что был пристегнут в соответствии с правилами перевозки детей. Зато пострадали оба водителя, один из них находится в тяжелом состоянии.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.