Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Горели бани Распечатать

Горели бани


19:36 9.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
5 октября около шести часов утра на ул. Молодежной в Б. Козино произошел пожар в одном из гаражей. Площадь возгорания составила 35 кв. м. Мужчина, 1986 г. рождения, получил ожог кистей рук. Причина случившегося выясняется, предварительно - нарушение правил эксплуатации транспортного средства. В этот же день около половины шестого вечера также в Б. Козино, но уже на ул. Полевой, загорелась баня. Площадь пожара составила 5 кв. м. Предварительно причиной стала неисправность отопительной печи.

В десятом часу вечера 6 октября в садоводческом обществе «Авиатор» д. Истомино произошло возгорание бани. Огонь бушевал на площади 25 кв. м. Причина произошедшего выясняется, возможно, пожар случился из-за неисправности печи.
В этот же день вечером в садоводческом обществе им. Чкалова сгорели баня и кирпичный дом. Площадь пожара составила 33 кв. м. Вероятно, возгорание произошло из-за нарушения правил устройства электроустановок при устройстве электропроводки в доме.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.