Газета Рабочая Балахна > Актуально > Скидки для подписчиков Распечатать

Скидки для подписчиков


20:11 7.10.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
8 октября УФПС Нижегородской области при участии ООО «Книжный клуб “Книговек» проводит день подписчика по всей Нижегородской области.
ООО «Книжный клуб «Книговек» предоставило скидку 40 процентов на собрания сочинений из подписного каталога, которая будет действовать только один день - 08.10.2013г. Во время проведения подписной кампании на первое полугодие 2014 года с 8 по 18 октября 2013г. во всех отделениях почтовой связи пройдет Всероссийская декада подписки. В соответствии с декадным каталогом подписчикам будут предоставлены скидки в течение указанного периода.
Приглашаем оформить благотворительную подписку для детских домов по льготному каталогу детских изданий «Поможем детям» на первое полугодие 2014 года.
Уважаемые балахнинцы! Ждем вас в отделениях почтовой связи.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.