Газета Рабочая Балахна > Спорт > Упорнейшие поединки Распечатать

Упорнейшие поединки


00:09 28.09.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
14 - 15 сентября в С.-Петербурге прошел международный фестиваль единоборств «Кубок Балтийского моря».
В соревнованиях приняли участие и тхэквондисты ФОК «Балахнинский».



Наши спортсмены выступили отлично. Повторив прошлогодний результат, чемпионкой турнира стала Екатерина Шапченко (шк. №14). Правда, в этом году она уже выступала в более взрослой возрастной категории, среди юниорок 1996-1998 г.р. Второе место, также среди юниорок, заняла Ирина Медведева (шк. №6). Третье место среди девушек 1999-2001 г.р. заняла Юлия Коротыч (шк. №14). Надо отметить, что Юля в этом году вошла в пятерку сильнейших спортсменок России в своей весовой категории на прошедшем в г. Нальчике первенстве России. Молодцы!

Также следует отметить Татьяну Ганичеву (шк. №6). В упорнейшем поединке за третье место она уступила победу спортсменке из С.-Петербурга. При ничейном счете победитель здесь определялся по мнению рефери.
Особая благодарность родителям, ездившим с нами на этот турнир и оказавшим посильную моральную и материальную поддержку. Спасибо!

А. ХОДОВ, тренер по тхэквондо
На снимке: балахнинские спортсменки со своим тренером на «Кубке Балтийского моря».

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.