Газета Рабочая Балахна > Спорт > Козинцы в числе первых Распечатать

Козинцы в числе первых


23:03 23.09.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В середине сентября в г. Выксе состоялся традиционный всероссийский турнир по боксу имени участника Великой Отечественной войны гвардии полковника Б.И. Модэнова.
Всегда радует, что не забывают ветеранов в Нижегородской области.
Борис Иванович Модэнов ушел на фронт в 1941 году в возрасте 20-ти лет. Войну закончил в звании капитана, награжден многими боевыми наградами. Он и сейчас в строю, своим примером и активной жизненной позицией помогает молодежи. Не случайно этот турнир назван именем Модэнова.



В соревнованиях приняли участие боксеры из Москвы, Перми, Владимира, Костромы, Екатеринбурга, Республики Мордовия, Нижегородской области. Большекозинским боксерам Андрею Мышину и Елисею Кондрашову (тренер М.К. Лобов) пришлось много и упорно потрудиться в отборочных поединках, чтобы дойти до финала. В итоге оба спортсмена на пьедестале: С. Кондрашов – на втором месте, А. Мышин в своей весовой категории -тоже на втором. Награждал ребят мастер спорта международного класса Василий Ганин.

А. БЛИНОВ, подполковник запаса, ветеран боевых действий
На снимке: наши победители с тренером М.К. Лобовым, мастером спорта международного класса В. Ганиным и Б.И. Модэновым.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.