Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Состояние почти отличное Распечатать

Состояние почти отличное


22:52 23.09.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Благодаря специальной областной программе все школы района имеют свои специализированные автобусы для перевозки детей.
Перед началом учебного года Балахнинский отдел ГИБДД в очередной раз провел их осмотр. Требования к содержанию транспортных средств администрации школ неукоснительно выполняют. Как сказал, подводя итоги, представитель ГИБДД М.В. Гусев, автобусы, представленные в этом году на осмотр, в хорошем состоянии, можно утверждать, даже ближе к отличному.

К сожалению, не все учебные заведения смогли принять участие в плановой проверке. Просто у них нет водителей, причина – низкая зарплата. Как в таких школах будут выходить из положения, покажет время. Вопрос остается открытым.
Все руководители учебных заведений, которые предоставили свой пассажирский транспорт на осмотр, подошли к этому мероприятию ответственно.

В. МАРУНИН

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.