Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Проезд в области подорожает Распечатать

Проезд в области подорожает


22:21 18.09.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Чтобы снизить убыточность пассажирских перевозок, правительство Нижегородской области приняло решение поднять цены на проезд в пригородном общественном транспорте на 6,7 процента.



Так что с 1 октября стоимость билетов на междугородных направлениях будет увеличена до 2,35 рубля за пассажирский километр в автобусах с жесткими сиденьями и до 2,40 рубля за пассажирский километр в транспорте с мягкими сиденьями. На пригородных перевозках проезд подорожает до 2,15 рубля за «пассажиро-километр». На городском транспорте в областных населенных пунктах стоимость билета повысится до 16 рублей.
Изменится и стоимость проездных и льготных билетов для студентов и школьников, на 1 рубль увеличится стоимость провоза багажа.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.