Газета Рабочая Балахна > Афиша > Двери Центра всегда открыты Распечатать

Двери Центра всегда открыты


23:38 9.09.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ


Ежегодно Центр внешкольной работы с радостью принимает всех желающих найти себе увлечение по душе. Структурные подразделения ЦВР расположены в различных местах города:

пл. Советская, д. 8 - студия раннего развития дошкольников, логопедия, обучение сценической речи «Арт-шоу», танцевальный коллектив «Созвездие», студия обучения игре на гитаре «Мой город», вокальное пение «Жаворонки», изотворчество;

ул. Горького, д. 33 - английский язык, творческие объединения рукоделия «Фантазия» и «Карусель», студия раннего развития дошкольников, логопедия, «Гитарный риф»;

ул. Волжский рейд, д. 28 - театр моды «Золушка», начальная военная подготовка, занятия в тренажерном зале, вокальная студия «Домисолька», настольная игра в стиле фэнтези «Аватар»;

ул. Коммунистическая, д. 19, кв. 44, кв. 64 - радиофизическое, судомодельное и авиамодельное объединения, где ребята получают возможность творить и изобретать.

Наши воспитанники не только занимаются в детских объединениях, но и активно принимают участие в районных и областных конкурсах. Для обучающихся в Центре проводятся интересные и развлекательные программы, тематические дискотеки, новогодние представления. В ЦВР ребята смогут найти занятие по интересам, а также познакомиться с новыми людьми.

Мы также приглашаем на работу людей, неравнодушных к детям, творчески мыслящих, увлеченных искусством рукоделия, вокалистов, хореографов.

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!

Справки по тел.: 6-27-09 (пл. Советская, д. 8), 4-33-44 (ул. Горького, д. 33).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.