Газета Рабочая Балахна > Актуально > Паркур-шоу Распечатать

Паркур-шоу


20:32 2.09.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В День земли Балахнинской - 7 сентября - в 16 час. на площади Комсомольской мы увидим новое, эмоциональное и экстремальное шоу. Перед балахнинцами выступит первая Нижегородская организация паркура NINO 3RUN FAMILY.
- Занимаемся популяризацией искусства перемещения в Нижнем Новгороде полтора года. Добились успехов и за пределами города, объездили почти всю Россию, участвуя в фестивалях и чемпионатах. NINO 3RUN FAMILY стараются сделать жизнь ярче, привнося в нее капельку паркура, - так говорят о себе участники организации.



Не «капельку», а целый водопад паркура получат балахнинцы. Кроме шоу с трюками на специальной площадке, команда NINO 3RUN FAMILY покажет брейк-данс, расскажет о своем движении. Но самое главное - экстремалы проведут мастер-класс с балахнинцами. Все желающие смогут обучиться базовым элементам паркура, проверив свою физическую подготовку, реакцию и, конечно, смелость.

Самые любознательные могут познакомиться с NINO 3RUN FAMILY уже сейчас. Забиваем в адресной строке ссылку http://www.youtube.com/watch?v=C7tbDq-qY40&feature=player_detailpage, смотрим и оцениваем.

Пресс-служба администрации Балахнинского района
На снимке: фрагмент паркур-шоу.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.