Газета Рабочая Балахна > Актуально > Аресты на имущество должников Распечатать

Аресты на имущество должников


20:27 2.09.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В августе межрайонной инспекцией №5 по Нижегородской области совместно со службой судебных приставов проведены рейды в отношении налогоплательщиков Балахнинского района, за которыми числится задолженность по транспортному налогу.

В ходе подготовки к предстоящим рейдовым мероприятиям инспекцией и судебными приставами определено три должника, имеющих задолженность в бюджет по транспортному налогу 7 тысяч рублей.

Во время проведения акции произведено три ареста на сумму более 122 тысяч рублей, в том числе: один арест автотранспортного средства на сумму 120 тысяч рублей; два ареста бытовой техники на сумму более 2 тысяч рублей.

Обращаем внимание, что узнать о наличии или отсутствии задолженности можно на сайте Управления ФНС России по Нижегородской области www.r52.nalog.ru, воспользовавшись интернет-сервисом «Узнай свою задолженность».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.