Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


22:08 28.08.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ

Алкоголь довел до поножовщины


19 августа в Балахнинскую районную больницу был доставлен житель п. Б. Козино, 1981 г.р., с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки. В ходе следственных мероприятий было установлено, что удар ножом пострадавшему нанес его друг, 1984 г.р., житель того же поселка. В тот вечер друзья вместе распивали спиртные напитки.

Напали на женщину-таксиста


Ночью 21 августа в Н.Новгороде водитель такси, 35-летняя женщина, посадила к себе в автомобиль пассажиров - мужчин, они попросили довезти их до Истомино Балахнинского района. Доехав до безлюдного места в Истомино, молодые люди напали на водителя. Женщина не растерялась, успела выскочить из машины, захватив с собой ключи от автомобиля. В результате нападавшие похитили автомагнитолу и деньги в сумме 2800 руб. Установлено, что один из преступников - житель Истомино, 1994 г.р.

Воры подстерегают и у дома, и на рабочем месте


19 августа у одной из сотрудниц ЗАО «Балахнинское стекло» в лаборатории похитили из сумки сотовый телефон «Самсунг». Оказалось, что телефон присвоил себе 20-летний житель Балахны.

Ночью 20 августа неизвестные проникли в автомобиль ВАЗ-2109, припаркованный около дома №3 на ул. Р. Пискунова. Из отечественной «девятки» исчезла автомагнитола. Сейчас ведутся розыскные мероприятия.

Похитителя нашли


4 июня из садового домика садоводческого общества №3 ОАО «Волга» были похищены деньги в сумме 500 руб. и имущество. Пострадавшая – пенсионерка 1941 г.р. По подозрению в воровстве задержан житель Балахны, 1987 г.р.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.