Газета Рабочая Балахна > Образование > Трудовое лето Распечатать

Трудовое лето


21:53 21.08.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Летом у родителей и детей возникает вопрос: как провести каникулы с пользой и хорошо отдохнуть?
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Балахнинского района дает ответ на этот вопрос, приглашая подростков от 14 до 17 лет в оздоровительный лагерь, где у ребят есть возможность заработать деньги и весело провести каникулы.

В оздоровительном лагере «Робинзон» я была много раз, а в трудовом оказалась впервые, чему очень рада. Каждый день мы с ребятами и воспитателями отправляемся на работу. Приносим пользу нашему городу, убираем мусор и подметаем дорожки у подъездов. Хорошо поработав, хорошо отдыхаем! После вкусного обеда, приготовленного заботливыми поварами, у нас начинается лагерная жизнь. Для нас проводят разнообразные и увлекательные конкурсы, шоу-программы, музыкальные викторины, интересные встречи, спортивные соревнования. Все вместе мы ходим в кинозал и на каток в «Олимпийский».

Замечательные педагоги С.Ю. Бугаева, С.В. Кулько, О.А. Кучер, М.В. Майстренко и С.С. Запевалова всегда помогут и поддержат. Директор центра Е.В. Шуржунов и начальник лагеря Е.М. Панкратова заботятся о нашем отдыхе и безопасности.
Новые друзья, хорошая компания и незабываемые впечатления от этого лета на весь год! Обязательно вернусь сюда еще.

Елена БЕЛОВА, 1 отряд лагеря «Робинзон» социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.