Газета Рабочая Балахна > Актуально > Праздник к нам приходит Распечатать

Праздник к нам приходит


21:42 21.08.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В конце недели город украсят афиши мероприятий, посвященных Дню земли Балахнинской. Подготовка к празднику идет полным ходом.
- Установлены даты генеральных репетиций – 3, 4 и 5 сентября. На площади Комсомольской будут отрепетированы торжественная часть, театрализация, молодежный флэш-моб и концерт, - рассказали в отделе культуры администрации района. - На прошлой неделе вместе с участниками театра огней мы осматривали площадку на рынке «Поволжье». Fire-show обещает быть масштабным - в программе примут участие свыше 20 артистов.



Как стало известно, еще одно новшество этого года – Фестиваль мороженого – порадует не только большим количеством лакомства, но также сказочным представлением, играми и соревнованиями. Сюрприз ожидает и поклонников мотокросса – в группе поддержки спортсменов выступят восточные красавицы.
21 августа представители ОМВД, МЧС и управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района проведут обход территорий, чтобы определить меры по их охране во время празднования. Особое внимание будет уделено месту запуска фейерверка.

А пока в Балахнинском районе начинаются Дни поселений. 24 августа день своей малой родины отпразднуют жители Конево, 25 – жители поселка «1-е Мая», деревень Замятино и Шеляухово.

Пресс-служба администрации Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.