Газета Рабочая Балахна > Актуально > Сезон бахчевых Распечатать

Сезон бахчевых


21:38 21.08.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В августе на рынках изобилие овощей и фруктов, активно ведется и торговля бахчевыми. Только не все они одинаково полезны. Межведомственная комиссия и специалисты Роспотребнадзора провели проверку мест, где ведется продажа этих даров природы. На центральном рынке в Балахне замечаний к продавцам не было.
Другая ситуация на ул. Коммунистической в Правдинске. Здесь в трех торговых местах отсутствуют документы на реализуемые овощи, фрукты и бахчевые, то есть их происхождение и качество не известны. Не удалось проверяющим обнаружить ценники и информацию о продавцах. Индивидуальные предприниматели, владельцы этих торговых точек, вызваны в Роспотребнадзор для составления протоколов об административных правонарушениях.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.