Газета Рабочая Балахна > Спорт > Балахна – «Динамо» - 1:3 Распечатать

Балахна – «Динамо» - 1:3


20:06 19.08.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
13 августа на стадионе «Энергия» футбольная команда отдела МВД РФ по Балахнинскому району встречала своих друзей-соперников – команду «Динамо» Главного управления МВД по Нижегородской области.
Перед игрой главный судья матча проверил служебные удостоверения футболистов обеих команд. Таково требование, в игре должны участвовать только сотрудники правоохранительных органов.



На первых же минутах нижегородцы забили мяч в наши ворота, но судья не засчитал гол, так как было положение вне игры. Соперники стали возмущаться, и напрасно. Все было очевидно, даже вратарь М. Патров не стал ловить мяч.



И все же исход игры сложился не в нашу пользу. «Динамо» забило в наши ворота три мяча, голом престижа ответил балахнинец Алексей Суслов. Общий счет - 1:3. Огорчительно, ведь до этого матча у нашей команды была серия побед. Приятно удивило то, что в нашей команде играл начальник отдела МВД по Балахнинскому району В.В. Болкин.

В. МАРУНИН
На снимках: команда отдела МВД по Балахнинскому району; острая атака.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.