Газета Рабочая Балахна > Православие > Ярмарка в Нижнем Распечатать

Ярмарка в Нижнем


14:04 8.08.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Нижнем Новгороде проходит XXI международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – земля Серафима Саровского».
Она работает по 12 августа.
На выставке в павильоне №1 находится икона с частицей мощей святого праведного Алексия Бортсурманского, в павильоне №3 - икона с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского - покровителя учащихся. Каждый день перед ними совершаются молебны.

В ярмарке участвуют представители около 400 храмов и монастырей из России, Украины, Белоруссии, Греции и Израиля. Они привезли иконы, православную литературу и церковную утварь. Также на выставке работает постоянный информационный центр «Вопросы священнику», куда могут обратиться все желающие.

В первом павильоне открыта детская комната, а во втором – детский развлекательный центр, где ребятам показывают различные мастер-классы и мультфильмы. На выставке-ярмарке предлагают целебные фиточаи, бальзамы, лекарственные травы, лечебную косметику, натуральный мед и продукты пчеловодства, а также изделия народных мастеров, ювелирные украшения, продовольственные товары.

Время работы ярмарки: по 11 августа - с 10 до 19 часов, 12 августа - с 10 до 17 часов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.