Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > ГИБДД информирует Распечатать

ГИБДД информирует


21:52 2.08.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
ОГИБДД обращается ко всем участникам дорожного движения: будьте внимательнее на дороге, соблюдайте Правила дорожного движения, не превышайте скоростной режим.
Пешеходы! Не ленитесь убедиться в собственной безопасности при переходе дороги! Соблюдение Правил дорожного движения - это жизненная необходимость.

Уважаемые родители! Обратите внимание на количество пострадавших детей в ДТП. Регулярно напоминайте ребенку об этой опасности, научите правильно переходить дорогу, выберите наиболее безопасные маршруты от дома до тех мест, куда может пойти ваш ребенок, пройдите их вместе и разъясните, на что нужно обращать особое внимание на улице.
Уважаемые взрослые! Не будьте равнодушными, если вы видите, что несовершеннолетние не соблюдают Правила дорожного движения. Сделайте ребенку замечание. Помните, это может спасти ему жизнь.
М. ФЕДЯЕВ, инспектор по пропаганде ОГИБДД Балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.