Газета Рабочая Балахна > Актуально > Лучшее ТСЖ Распечатать

Лучшее ТСЖ


23:22 31.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучшее товарищество собственников жилья муниципального образования «город Балахна».
Целью проведения конкурса является поддержка и стимулирование ТСЖ, в которых достигнуты наилучшие результаты хозяйственной деятельности.

Комиссия, в состав которой входят представители администрации, административно-технической инспекции, Госпожнадзора и другие, оценит конкурсантов по 10-балльной системе. Одни из основных критериев: отсутствие задолженности за поставленные ресурсы, техническое и эстетическое состояние дома, в том числе и обеспечение противопожарной безопасности.

Победители конкурса награждаются почетными грамотами и денежными премиями. За первое место - 25 тыс. рублей, второе - 15 тыс. рублей, третье -10 тыс. рублей.
Конкурсные материалы необходимо представить в срок до 10 августа 2013 года в городское управление градостроительства и коммунальной инфраструктуры по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 2. Телефон для справок 6-59-36.

Администрация г. Балахны
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.