Газета Рабочая Балахна > Спорт > «Малый Китеж» Распечатать

«Малый Китеж»

В целях подготовки к зимнему сезону лыжники-гонщики участвовали во всероссийском легкоатлетическом марафоне «Малый Китеж». Соревнования прошли в Городце 21 июля. В марафоне участвовали спортсмены из Москвы, Архангельска, Северодвинска, Кирова, Свердловска и других городов, в том числе из Балахны. В возрастной группе девочек 1999 года рождения и младше на дистанции 2 км Ольга Работина стала чемпионкой, Арина Рыбасова заняла четвертое место, Ксения Мошкина – пятое. Все они являются спортсменками ФОК «Балахнинский» (директор С.В. Чуфаров).
В марафоне на дистанции 42 км в возрастной группе 55-59 лет третьим стал Виталий Соколов, тренер-преподаватель по лыжным гонкам ФОК «Балахнинский».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.