Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Если авария, то по электрике Распечатать

Если авария, то по электрике


21:03 29.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В прошлый вторник вышло из строя электрооборудование на подстанции на ул. Калинина в Б. Козино, замена шла в среду, 24 июля. Перебои с электроснабжением в эти два дня почувствовали на себе жители 231 дома.
Вовсе не повезло некоторым жителям района в минувшие выходные. Так, в субботу произошло отключение гриденинской высоковольтной линии в д. Рылово. Обесточенными оказались 277 домов в Замятино, Алферово, Ватагино, Чуркино, Тычинино, Каданово, Бабье и Гриденино. Ранним утром в воскресенье сработала электрозащита на подстанции в районе БОЭМЗ в Балахне, и отсутствие света стало неприятным сюрпризом для жителей 410 домов целого ряда близлежащих улиц. Утром 29 июля восстановительные работы по обоим этим авариям продолжались.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.