Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:03 29.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ

Вновь кража из садового домика


В период с 16 по 22 июля неизвестный проник в садовый домик садоводческого общества «Приозерный» в д. М. Могильцы и похитил имущество. Ведется розыск преступника.

Четыре колеса и кабель


В ночь на 23 июля злоумышленники, сломав замок, проникли в гараж на ул. Пирогова и унесли четыре колеса в сборе. На следующую ночь был похищен кабель из колодца связи у д. 106 на ул. Дзержинского.

За одну ночь – две машины


В ночь на 27 июля от кафе «Вечный зов» в п. Лукино совершен угон автомобиля «ВАЗ-2106». В эту же ночь был угнан автомобиль

«Москвич-2140» из гаража на ул. Садовой также в п. Лукино. В ходе оперативно-розыскных мероприятий выяснилось, что преступления совершил один и тот же человек – подросток, 1998г. рождения.

Привлекли к ответственности


За прошедшую неделю – с 22 по 29 июля – возбуждено 19 уголовных дел, раскрываемость по возбужденным делам составила 53 процента. За появление в состоянии опьянения в общественных местах задержано 64 человека, 11 – привлечено к ответственности за мелкое хулиганство, 12 водителей задержано в нетрезвом состоянии.

Штаб ОМВД по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.