Газета Рабочая Балахна > Официально > Конкурс на замещение вакантной должности Распечатать

Конкурс на замещение вакантной должности


21:01 24.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Администрация Балахнинского муниципального района объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы - заместитель главы администрации по вопросам обеспечения жизнедеятельности.

Квалификационные требования:

К уровню профессионального образования - высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или специальностям, соответствующим функциям и конкретным задачам, возложенным на заместителя главы администрации района по вопросам обеспечения жизнедеятельности.

К стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности - не менее шести лет стажа муниципальной службы (государственной службы) или не менее семи лет стажа работы по специальности.

К профессиональным знаниям - знание Конституции РФ, федеральных конституционных законов, федерального законодательства в области муниципальной службы РФ, федеральных законов и законов Нижегородской области применительно к своим должностным обязанностям, указов Президента РФ и постановлений Правительства РФ, иных нормативных правовых актов и служебных документов применительно к исполнению своих должностных обязанностей, основ экономики и муниципальной службы, передового отечественного и зарубежного опыта в области муниципального управления, форм и методов работы со средствами массовой информации, форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления, основ организации труда и управления, правил делового поведения, правил внутреннего распорядка администрации Балахнинского муниципального района, порядка работы со служебной информацией, основ делопроизводства, правил и норм охраны труда и противопожарной защиты.

К профессиональным навыкам – должен иметь лидерские качества и высокий уровень управленческих навыков, умение вести деловые переговоры, навыки красноречия; навыки организации и обеспечения выполнения задач; оперативного принятия и реализации управленческих решений; квалифицированного планирования работ; развитые навыки коммуникаций, межличностных отношений и мотивации подчиненных, умение делегировать полномочия подчиненным; навыки стимулирования достижения результатов, эффективного планирования рабочего времени, контроля, анализа и прогнозирования; навыки владения конструктивной критикой, умения приказывать, быть требовательным; навыки грамотного учета мнения коллег и подчиненных, правильного подбора и расстановки личного состава; умение эффективно организовывать и координировать деятельность подчиненных; навыки организации работы по эффективному взаимодействию с государственными органами управления и другими организациями; навыки подчинения тактических целей стратегическим; инновационного мышления, публичного выступления; навыки делового письма; опыт разработки проектов нормативных правовых и распорядительных актов; навыки составления планов организации работы применительно к исполнению своих должностных обязанностей, прав и ответственности; умение создавать команду и эффективные взаимоотношения в коллективе (психологический климат), приказывать, быть требовательным и настойчивым, ставить перед подчиненными задачи; навыки аналитической работы со статистическими и отчетными данными, прогнозирования и разработки планов конкретных действий, навыки оперативно принимать и реализовывать решения, адаптироваться к новой ситуации и применять новые подходы к решению возникающих проблем; навыки владения компьютерной и другой оргтехникой, а также необходимым программным обеспечением; навыки умения систематически повышать свою квалификацию; навыки систематизации информации по направлению деятельности, работы со служебными документами; навыки адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач; работы с людьми по недопущению личностных конфликтов; чувство высокой ответственности за результаты своей профессиональной деятельности.

К профессиональным навыкам в области использования информационных технологий - должен иметь навыки работы с аппаратным и программным обеспечением; навыки работы в компьютерной сети и интернете; навыки работы в операционной системе; навыки использования основных офисных технологий; навыки использования современных информационных технологий; общие понятия об информационной безопасности.

В соответствии с Уставом Балахнинского муниципального района заместитель главы администрации по вопросам обеспечения жизнедеятельности назначается на срок полномочий главы администрации района по согласованию с Земским собранием района.

Конкурс будет проводиться в форме конкурса документов и собеседования.

Лица, желающие принять участие в конкурсе должны представить:

- личное заявление об участии в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографии, выполненной на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка размером 3 x 4 см;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету для допуска к сведениям, составляющим государственную тайну, с приложением фотографии, выполненной на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка размером 3 x 4 см;

- копию паспорта;

- копию трудовой книжки;

-  копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;

- документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (заключение медицинского учреждения по форме 001-ГС/у);

- справку об отсутствии у гражданина медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну;

- справку об отсутствии у гражданина судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.

Заявки принимаются ежедневно в рабочие дни с 9 до 16 час. с 26.07.2013г. по 14.08.2013г. по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, здание администрации Балахнинского района, ком. 303.

Проведение конкурса назначено на 16.08.2011г. в 10 часов.

Дополнительную информацию можно получить по вышеуказанному адресу в кабинете №303, по тел. 6-06-72.

С проектом трудового договора можно ознакомиться на официальном сайте администрации района – www.balakhna.nn.ru.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.