Газета Рабочая Балахна > Образование > Калейдоскоп веселья Распечатать

Калейдоскоп веселья


20:54 24.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Специалисты Дома культуры «Волга» пригласили девчонок и мальчишек, отдыхающих в детских оздоровительных лагерях и лагерях труда и отдыха школ №11 и №14, на развлекательную программу «Калейдоскоп веселья».
В зале в этот день было весело и радостно. Участники продемонстрировали быстроту, артистичность, эрудированность, вокальные и танцевальные данные. А победители каждого конкурса были записаны в «Книгу новых звездных рекордов».



Так, например, дети с самым большим размером обуви соревновались в вокальном мастерстве. Они исполнили песню «Улыбка» необычно – на языке животных. Были тут и кошечки, собачки и поросятки, утки и гуси. Но пение мальчугана из трудовой бригады школы №11 на вороньем языке покорило всех зрителей и вызвало восторг и шквал аплодисментов. Именно ему было присвоено звание «Лучший певец».
Звание «Самый захапистый» получил победитель из числа участников, у которых самая большая ладошка.

А вот темноглазые ребятишки оказались самыми находчивыми и смогли найти выход из ситуации: играя на рояле, смешно и задорно почесывали нос. Все участники конкурса получили звание «Лучший чесальщик».
Самым многочисленным стал конкурс, в котором приняли участие те девчонки и мальчишки, у которых есть сотовый телефон. Они задорно танцевали в кругу друзей под ритмы танцевального попурри.
Завершилась развлекательная программа зажигательной дискотекой - никто не смог устоять на месте. Радостные и довольные мальчишки и девчонки покидали Дом культуры. А организаторы игровой программы пожелали детворе так же весело и задорно провести вторую половину лета.

Н. ВОРОБЬЕВА, зав. отделом по работе с детьми ДК «Волга»
На снимке: калейдоскоп понравился!

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.