Газета Рабочая Балахна > Губерния > Нижегородцы на международном саммите ОБСЕ Распечатать

Нижегородцы на международном саммите ОБСЕ


01:02 23.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Пять лидеров детских и молодежных организаций Нижегородской области будут представлять делегацию России на Международном детско-молодежном саммите ОБСЕ, который проходит с 18 июля по 2 августа в «Артеке».

В состав представителей от Нижегородской области вошел и наш земляк – житель п. Гидроторф Андрей Трусов. По возвращении молодой человек обещал поделиться с читателями «РБ» своими впечатлениями о поездке. Также на саммит едут активисты из Дзержинска, Чкаловского и Сеченовского районов, Нижнего Новгорода.

На саммите будут затронуты проблемы безопасности, толерантного отношения, культурного сближения представителей различных государств. В День мира, который пройдет в рамках саммита, делегаты от Нижегородской области примут участие в выработке и подписании итоговых документов по обширному кругу вопросов.

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.