Газета Рабочая Балахна > Православие > Велопробег «Дорога к храму» Распечатать

Велопробег «Дорога к храму»


01:01 23.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 3 по 8 августа отдел по делам молодежи Нижегородской епархии и Балахнинское благочиние по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия организуют IV молодежный православный велопробег «Дорога к храму».
Маршрут следующий: Н. Новгород - Балахна - Городец - Бор - Макарьево – Лысково – Арзамас – Дивеево.

Велопробег посвящен 110-летию канонизации святого преподобного Серафима Саровского. В программе: посещение и экскурсии по храмам Нижегородской, Городецкой, Лысковской епархий, посещение святынь Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря, городецкого Феодоровского монастыря, Свято-Троицкого Макарьевского Желтоводского монастыря, участие в экологической акции и помощи восстанавливаемым храмам.

Велопробег «Дорога к храму» – это уникальная возможность познакомиться с историей и традициями православной нижегородчины, приобрести новых друзей, побывать в живописных природных местах нашей области и искупаться в целебных источниках, приобщить свое тело и душу к здоровому образу жизни.

Приглашаем балахнинскую молодежь в возрасте от 14 до 30 лет принять участие в велопробеге. Для этого необходимо подать заявки на e-mail: veloprobeg2013@yandex.ru до 28 июля (указать ФИО, возраст, адрес и телефон) или связаться с руководителем велопробега по тел. 8-908-236-8797. Более подробную информацию можно получить в группе велопробега на ресурсе вконтакте.ру по ссылке: http://vk.com/dorogakhramu

Пресс-служба Балахнинского благочиния

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.