Газета Рабочая Балахна > Актуально > Для детских площадок Распечатать

Для детских площадок


23:39 17.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В ближайшее время на территории Балахны будет установлено новое детское игровое оборудование на детских площадках по адресам: ул. Энгельса, д. 74; ул. Кузнецкая, д. 67-69.
На этих детских площадках будут вновь установлены такие конструкции, как песочницы, разнообразные качели, карусели, гимнастические комплексы, горки, скамейки и так далее.



Новая спортивная площадка появится на ул. Тургенева – ул. Восточная. Площадка будет состоять из нескольких спортивных элементов. Там установят ворота для футбола, баскетбольные кольца, волейбольные стойки с сеткой. Также планируется установка новой детской площадки на ул. «40 лет Октября».
Устройство детских и спортивных площадок позволит организовать досуг молодежи и юных жителей города Балахна и улучшит внешний вид города.

На снимке: детская площадка у д. 6 на ул. Лесопильная.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.