Газета Рабочая Балахна > Официально > О единой плате за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях Распечатать

О единой плате за содержание детей в дошкольных образовательных учреждениях


23:38 17.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
Постановление
администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 16.07.2013г. №241
О единой плате за содержание детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях на III и IV квартал 2013 года

Руководствуясь законом «Об образовании» от 12 июля 1992 года №3266-1, постановлением правительства Нижегородской области от 19 июня 201Зг. №375 «О внесении изменений в постановление правительства Нижегородской области от 15 февраля 2007 года №45», Уставом Балахнинского муниципального района, постановлением администрации Балахнинского муниципального района от 18.07.2011г. №183 «Об утверждении положения о порядке взимания родительской платы в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях Балахнинского муниципального района (с изменениями от 06.10.2011г. №224), администрация Балахнинского муниципального района постановляет:
1. Установить на III, IV квартал 2013 года плату за содержание детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях района в сумме 1394 рубля в месяц.
2. Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей), не должен превышать 20% затрат на содержание ребенка в учреждении, с родителей (законных представителей) имеющих трех и более несовершеннолетних детей - 10% указанных затрат.
3. Сохранить ранее предоставленные льготы по оплате за содержание детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях в соответствии с нормативно-правовыми актами Нижегородской области и Балахнинского муниципального района.
4. Постановление подлежит опубликованию в газете «Рабочая Балахна».
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по социально-экономическому развитию.

Глава администрации Д.А. Скоробогатов
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.