Газета Рабочая Балахна > Образование > Досуг сделали интересным Распечатать

Досуг сделали интересным


23:29 17.07.2013. http://Рабочая-Балахна.РФ
В июне в школе №10 были организованы детские оздоровительные лагеря «Радуга детства» и по линии соцзащиты - для детей из малообеспеченных семей.
Большую помощь педагогам лагеря в организации и проведении мероприятий оказывали сотрудники Центра детского творчества, КСК им. Димитрова, филиала детской библиотеки №16. Они помогли сделать досуг детей познавательным, содержательным и увлекательным.

Ребята в лагере не только развлекались, но и узнавали много полезного и интересного, научились делать поделки своими руками на радость близким, познакомились с азами актерского мастерства, циркового искусства, пели и танцевали.
В конце смены дети получили подарки, которые были приобретены на спонсорскую помощь Татьяны Венедиктовны и Дмитрия Владимировича Радостиных. Коллектив лагеря «Радуга детства» благодарит их за оказанную помощь.

Педагоги детского лагеря

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.